21 сентября 2024 (12:02)

Криштиану Роналду эмоционально высказался после матча «Аль-Насра» с разгромом

Звездный центрфорвард «Аль-Насра» Криштиану Роналду прокомментировал победу над «Аль-Иттифаком» в поединке четвертого тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz со ссылкой на Euro-football.ru.

Команда 39-летнего португальца выиграла со счетом 3:0. В активе нападающего гол с пенальти.

«Прекрасная работа команды! Мы одержали очередную важную победу. Это для наших болельщиков», — оставил сообщение Криштиану в своих социальных сетях.

После четырех туров «Аль-Наср» набрал восемь баллов и занимает четвертое место в турнирной таблице. В нынешнем сезоне чемпионата Саудовской Аравии Роналду провел четыре встречи, отметившись тремя забитыми мячами и одной голевой передачей.