Криштиану Роналду объяснился за свой неприличный жест

Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду в интервью саудовским СМИ объяснил, что на самом деле означает жест, сделанный им в матче против «Аль-Шабаба» (3:2), сообщает Sports.kz.
— Я уважаю все клубы. Мое движение руками выражает силу и победу и ни в коем случае не является постыдным или непристойным. В Европе мы к этому привыкли, — заявил Роналду.
Напомним, во время матча фанаты «Аль-Шабаба» скандировали «Месси! Месси!», пытаясь вывести Роналду из себя, и в итоге добились своего: португалец помахал рукой возле паха в сторону трибун. Ранее сообщалось, что за подобный жест футболисту грозит дисквалификация и штраф.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
- 18 декабря, 2025
- 13:57Футбол
Представлены финалисты на награду лучшему футболисту мира 2025 года - 12:55Футбол
Футболиста «Барселоны» застрелили в 33 года - 12:46Футбол
Семь футболистов официально покинули клуб КПЛ1 - 12:41Футбол
В «Хартсе» назвали дату прибытия и дебюта Ислама Чеснокова за клуб1 - 11:07Футбол
«С нас хватит». Легионер клуба КПЛ заявил о несправедливости и пригрозил руководству1 - 09:54Футбол
«Кайсар» представил состав из 29 футболистов на первый УТС1 - 09:25Футбол
Экс-игроки «Спортинга» и «Манчестер Сити». Названы возможные тренеры сборной Казахстана1 - 09:13Футбол
«ПСЖ» — «Фламенго»: видеообзор матча с четырьмя отбитыми пенальти Сафонова - 08:43Футбол
Руководитель «Астаны» ушел в клуб РПЛ после информации о финансовых проблемах1 - 02:55Футбол
Со счетом 2:3 закончился матч мадридского «Реала»













