1 октября 2024 (01:07)

Криштиану Роналду забил в Лиге Чемпионов. Видео

Нападающий саудовского «Аль-Насра» Криштиану Роналду забил катарскому «Аль-Райяну» в матче 2-го тура Азиатской Лиги Чемпионов, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Эр-Рияде (Саудовская Аравия) и закончился победой «Аль-Насра» со счетом 2:1. На 45+1 минуте Садио Мане вывел хозяев вперед. На 76-й Криштиану Роналду забил второй мяч своей команды. Гости смогли отыграть один мяч на 87-й минуте — отличился Рожер Гедеш. Видео гола Роналду можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Аль-Наср» продлил победную серию до четырех матчей во всех турнирах. В Азиатской Лиге Чемпионов свой следующий матч команда проведет 22 октября в гостях против иранского «Эстегляля».