Куат Хамитов показал актуальную форму перед дебютом в боксе

Боец ММА из Казахстана Куат Хамитов продемонстрировал текущую форму за три дня до дебютного поединка в профессиональном боксе, сообщает Sports.kz.
28 сентября в Алматы «Найман» сразится против своего коллеги по смешанным единоборствам Нурбергена Шарипова — для него это также будет дебютом на боксерском ринге.
На своей странице в Instagram Хамитов опубликовал кадр с фотосессии перед боем и добавил к нему подпись: «3 дня до боя. Как думаете, сколько раз упадет в нокдаун Нурберген??»
Напомним, что главным событием вечера бокса 28 сентября станет возвращение на ринг экс-чемпиона мира IBO и олимпийского чемпиона-2016 Данияра Елеусинова в поединке с филиппинцем Джо Нойнаем.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА17 апреля 2025 (20:11)
«Фанатов ожидает яркое зрелище». Чемпион «европейского UFC» готовится к самому большому бою в карьере с Жалгасом Жумагуловым - Бокс/ММА15 апреля 2025 (14:11)
У Жанибека Алимханулы есть шанс провести мегафайт с Карлосом Адамесом. Это главный бой в среднем весе прямо сейчас - Бокс/ММА10 апреля 2025 (17:43)
Жалгас Жумагулов получил титульник в «европейском UFC». Его соперник выглядит идеальной жертвой - Бокс/ММА9 апреля 2025 (22:40)
«В скором будущем мы получим чемпионку мира по одной из престижнейших версий». Красавица-боксерша из Казахстана выходит на мировой уровень1
- 18 апреля, 2025
- 08:31Бокс/ММА
Названа дата боя Жанибека Алимханулы с чемпионом мира за три титула
- 08:13Бокс/ММА
Казахстанскому боксеру сломали нос в бою с первым поражением в карьере
- 02:54Бокс/ММА
Где смотреть главный бой Садриддина Ахмедова против нокаутера в США
- 17 апреля, 2025
- 23:57Бокс/ММА
В UFC раскрыли детали переговоров с Федором Емельяненко
- 23:49Бокс/ММА
Беллью сказал, в каком раунде закончится реванш Усика и Дюбуа
- 23:43Бокс/ММА«Я не согласен». Боксер из Казахстана сделал громкое заявление в России
- 23:08Бокс/ММА
Судьи решили исход боя непобежденных боксеров из Казахстана и США в Гран-при WBC
- 22:48Бокс/ММАКазахская боксерша из сборной России высказалась перед дебютом в профи
- 21:54Бокс/ММА
Исраэль Адесанья принял решение о дальнейшей карьере
- 21:14Бокс/ММАБывший тренер Головкина предупредил непобежденного супертяжа
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?