Лучший нападающий «Астаны» за 1,5 миллиона евро официально покинул клуб

Как стало известно Sports.kz, конголезский форвард Жуниор Кабананга официально расстался с «Астаной».
Напоминаем, что за клуб из столицы Казахстана африканец выступал с лета 2018 года на правах аренды. Жуниор Кабананга имеет на данный момент действующий до июня 2020-го контракт с саудовским клубом «Аль-Наср» (Риад). Нападающий национальной сборной Демократической Республики Конго уже отзаявлен «Астаной».
В рамках турнира КПЛ-2019 Кабананга принял участие в 12 поединках действующего чемпиона Казахстана, забив в них 2 мяча и отдав 2 голевые передачи. Transfermarkt оценивает этого футболиста на данный момент в 1,5 миллиона евро.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Темирлана Анарбекова всё чаще связывают с европейскими клубами. Сколько стоит вратарь «Кайрата»?
«По футбольному потенциалу мы, однозначно, выше Беларуси». Сергей Якушин подвел итоги года в казахстанском клубном футболе
«Лучший вратарь Лиги Чемпионов». Какие клубы из топ-5 нуждаются в Темирлане Анарбекове1
Трех иностранных тренеров рассматривают в сборную Казахстана. Кто из них подходит команде больше всего?1
- 18 декабря, 2025
- 22:56Футбол
«Реал» хочет подписать футболиста за 100 миллионов евро - 22:43Футбол
Стало известно, кто покинет «Реал» в 2026 году - 22:43Футбол
«Кайрат» решил расстаться с ключевым легионером1 - 22:25Футбол
Вратарь сборной Казахстана помог европейскому клубу обыграть лидера и возглавить чемпионат1 - 22:22Футбол
Зидан определился с новым местом работы. Это не «Реал» - 22:04Футбол
В КФФ раскрыли проблему владельца клуба КПЛ1 - 21:43Футбол
Хусанов узнал цену долгожданного выхода в старте «Манчестер Сити» - 21:15Футбол
Черчесов рассказал, почему не захотел учить казахский язык1 - 21:08Футбол
«Они непонятливые». Станислав Черчесов объяснил свой юмор в Казахстане - 21:03Футбол
Клуб КПЛ объявил решение по футболисту сборной Казахстана













