Макгрегор получил травму после поражения на «нефартовой» арене Головкина

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор получил травму левой руки во время тренировки.
«Идут интенсивные тренировки и спарринги, я всегда двигаюсь до самого конца. Залечу травму, и снова вперёд. Ничто меня не остановит», — написал ирландец в «Инстаграме».
Конор с 2018 года не выходил в октагон. В октябре 2018 года он в титульном поединке потерпел поражение от россиянина Хабиба Нурмагомедова, защитившего чемпионский пояс. В четвёртом раунде Хабиб провёл удушающий приём, вынудив соперника сдаться. Бой прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США). На этой же арене, 15 сентября, казахстанский боксер Геннадий Головкин потерпел первое поражение в профессиональной карьере: решением большинства голосов судей он проиграл в рематче мексиканцу Саулю Альваресу. Это поражение стоило Головкину поясов чемпиона мира.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА15 апреля 2025 (14:11)
У Жанибека Алимханулы есть шанс провести мегафайт с Карлосом Адамесом. Это главный бой в среднем весе прямо сейчас - Бокс/ММА10 апреля 2025 (17:43)
Жалгас Жумагулов получил титульник в «европейском UFC». Его соперник выглядит идеальной жертвой - Бокс/ММА9 апреля 2025 (22:40)
«В скором будущем мы получим чемпионку мира по одной из престижнейших версий». Красавица-боксерша из Казахстана выходит на мировой уровень1 - Бокс/ММА9 апреля 2025 (12:46)
«Это было очень круто, до мурашек». Игорь Шевадзуцкий сотворил сенсацию в бою с Баходиром Джалоловым и влюбил в себя фанатов Казахстана
- 16 апреля, 2025
- 00:22Бокс/ММАСергей Ковалев сделал заявление о титульном бое против уроженца Казахстана
- 15 апреля, 2025
- 23:56Бокс/ММА
Александра Усика хотят лишить титула ради Владимира Кличко
- 23:25Бокс/ММА
Разгромом закончился бой двукратного олимпийского чемпиона из Узбекистана
- 23:06Бокс/ММАСоздавший проблемы Рахмонову файтер «финишировал» соперника в главном бою UFC
- 22:13Бокс/ММА
«Я отправлю тебя на пенсию». Чемпион мира обратился к Жанибеку Алимханулы
- 21:41Бокс/ММАУроженец Казахстана сделал заявление перед боем с Сергеем Ковалевым
- 21:34Бокс/ММА
Разгромы и досадное поражение. Как Казахстан стартовал на турнире по боксу в Хабаровске
- 20:40Бокс/ММА
Сколько и какие медали выиграли казахстанские боксеры на турнире в Баку
- 20:35Бокс/ММА
Битвы с Россией и разгром. Как казахстанские боксеры выступили в финале турнира в Баку
- 20:30Бокс/ММА
Казахстан вынес Россию в бою за «золото» турнира по боксу в Баку
- 20:26Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов «лишил» Шавката Рахмонова титульного боя в UFC
- 20:24Бокс/ММА
Казахстанский боксер побил чемпиона России в финале турнира в Баку
- 19:55Бокс/ММА
Илия Топурия огласил дату боя с Исламом Махачевым
- 19:54Бокс/ММА
«Прожигает мне душу». Топовый боец UFC поместил фото с Рахмоновым в своей комнате
- 19:10Бокс/ММА
Нурлан Сабуров отреагировал на вызов Артема Дзюбы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?