30 июля 2018 (09:18)

Мантас Куклис: «„Ордабасы“ — очень хорошая команда, не зря они выиграли у „Кайрата“»

Полузащитник талдыкорганского «Жетысу» Мантас Куклис прокомментировал матч Премьер-Лиги с шымкентским «Ордабасы» — 2:1.

— Во первых, было очень жарко и хорошо, что играли вечером, в восемь часов, когда было уже более менее нормально, а сам матч был тяжёлым. «Ордабасы» — очень хорошая команда, не зря они выиграли у «Кайрата» (2:1), я думаю, хорошо, что мы забили в первом тайме два гола. Во втором тайме мы выбрали тактику действовать больше от обороны, потому что у нас результат был уже хороший. Правда, пропустили мяч, но выдержали и для нас это была очень важная победа! — подытожил футболист.