25 сентября 2024 (18:30)

Массовой потасовкой с участием казахстанца закончился матч европейского чемпионата. Видео

В восьмом туре чемпионата Армении «Вест Армения» дома потерпела поражение от «Арарат-Армении», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 1:2. На 36-й минуте Эрик Оканси вывел гостей вперед. В компенсированное время первого тайма, на 45+4 минуте Захар Тарасенко с пенальти сравнял счет. «Арарат-Армения» вырвала победу в самом конце матча — на 90+13 минуте пенальти реализовал Артур Серобян.

Полный матч за «Вест Армению» провел казахстанский защитник Тимур Рудосельский. Он получил желтую карточку на 90+15 минуте в результате массовой потасовки, возникшей после второго гола «Арарат-Армении». Видео инцидента можно посмотреть ниже.