23 сентября 2024 (00:04)

Матч «Бешикташа» Зайнутдинова обернулся тремя голами в чемпионате Турции

В Стамбуле (Турция) состоялся матч шестого тура турецкой Суперлиги, в котором местный «Бешикташ» принимал «Эюпспор», передает Sports.kz.

Встреча завершилась со счетом 2:1. На 20-й минуте Милот Рашица вывел «Бешикташ» вперед. На 64-й минуте Эмре Акбада сравнял счет. На 90+3 минуте Чиро Иммобиле с пенальти принес победу хозяевам.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов не попал в заявку «Бешикташа» на эту игру. В текущем сезоне казахстанец не провел ни одного матча за стамбульский клуб.

«Бешикташ» с 13 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Турции. «Эюпспор» с десятью набранными баллами находится на шестой строчке.