29 сентября 2024 (20:57)

Матч датского клуба Оразова обернулся драмой в чемпионате

«Силькеборг» сыграл на выезде с командой «Люнгбю» в матче десятого тура чемпионата Дании по футболу, передает Sports.kz.

Матч датского клуба Оразова обернулся драмой в чемпионате

Встреча завершилась ничьей со счетом 2:2, причем «Силькеборг» упустил победу в добавленное время, на 90+5 минуте. У гостей голы забили Юнес Бакиз (28-я минута) и Фредерик Карлсен (85-я). В составе хозяев поля отличились Дани (59-я минута) и Майкл Опоку (90+5).

Отметим, что казахстанский полузащитник «Силькеборга» Рамазан Оразов пропускал эту игру из-за травмы. В текущем сезоне Оразов провел за «Силькеборг» 12 матчей во всех турнирах, в которых забил 2 мяча и получил 1 красную карточку.

Европейский клуб сообщил плохую новость о Рамазане Оразове перед матчами сборной Казахстана