10 октября 2024 (17:18)

Матч соперника «Астаны» по Лиге Конференций закончился камбэком

В валлийской Премьер-лиге состоялся перенесенный матч первого тура, в котором «Нью-Сейнтс» принимал «Карнарвон Таун», передает Sports.kz.

Встреча завершилась поражением «Нью-Сейнтс» со счетом 1:2. На 12-й минуте Лео Смит вывел хозяев поля вперед. На 34-й минуте Зак Кларк сравнял счет. На 82-й минуте Луис Ллойд принес победу гостям.

Напомним, что «Нью-Сейнтс» является одним из соперников «Астаны». Также казахстанской команде предстоит сыграть с португальской «Виторией», английским «Челси» и кипрскими АПОЭЛом и «Пафосом». В своем первом матче на общем этапе «Астана» в Алматы одержала победу над сербским «ТСЦ Бачка-Топола» — 1:0.