SPORTS.KZ
27 марта 2025 (00:11)

Матч второй ракетки мира за полуфинал топового турнира закончился сенсацией

Матч второй ракетки мира за полуфинал топового турнира закончился сенсацией

Вторая ракетка мира польская теннисистка Ига Швентек не смогла выйти в полуфинал турнира категории WTA-1000 в Майами (США), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.  

Она проиграла 140-й ракетке мира Александре Эале из Филиппин. Встреча завершилась со счётом 2:6, 5:7.

Матч продолжался 1 час 39 минут. Польская теннисистка сделала три подачи навылет, допустила четыре двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. На счету её соперницы один эйс, три двойные ошибки и семь реализованных брейк-пойнтов из девяти.

Эала одержала крупнейшую победу в карьере и вышла в дебютный полуфинал на уровне тура. Турнир в Майами проходит с 18 по 29 марта. Действующей чемпионкой соревнований является американка Даниэль Коллинз.

Ига Швёнтек высказалась о противостоянии с Ариной Соболенко 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх