Мэйвезер сделал заявление после нападения в Лондоне

Бывший чемпион мира в пяти дивизионах, американский боксер Флойд Мэйвезер прояснил ситуацию относительно нападения на него толпы людей в Лондоне, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
«Слухи, которые распространяются, не соответствуют действительности. Меня не били и не трогали. То, что вы видите, — это всего лишь работа моих охранников, которые держат ситуацию под контролем. Я приехал в Великобританию на 48 часов, чтобы сделать кое-какие покупки. К сожалению, люди позволяют зависти и негативу подпитывать ложные истории. Я в порядке. Больше ничего не происходит», — написал Мэйвезер в социальных сетях.
Напомним, что, по данным The Sun, причиной конфликта стала поддержка Мэйвезером Израиля в конфликте с Палестиной. Также сообщается, что боксер крикнул нападавшим, что гордится поддержкой евреев.
Мэйвезер последний бой провел против Джона Готти-третьего в августе 2024 года в Мехико. В этом поединке, продлившемся всю дистанцию, победитель не был выявлен, поскольку бой носил выставочный характер, и выиграть можно было только нокаутом. На счету Флойда в профессиональном боксе 50 побед (27 нокаутом) и ни одного поражения.
Флойд Мэйвезер подвергся нападению из-за его позиции по Палестине. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА10 марта 2025 (12:58)
Жумагулову сейчас нереально вернуться в UFC. Но может помочь чемпионство в «европейском UFC» - Бокс/ММА7 марта 2025 (12:36)
Отравление, травма, недостатки Сабырхана и общие ошибки. Главный тренер сборной Казахстана по боксу подвел итоги малого ЧМ-2025 - Бокс/ММА7 марта 2025 (11:43)
Узбекистанец-новичок и боец, побеждавших Жумагулова и Максума. Кто будет соперником Асу Алмабаева после нокаута в UFC - Бокс/ММА5 марта 2025 (22:04)
Сабырхан — будущее казахстанского бокса, но ему не стоит задерживаться в любителях. Торехан — идеальный профессионал
- 13 марта, 2025
- 15:14Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих заработках и раскрыл мотивацию в боксе
- 14:26Бокс/ММА
Экс-чемпион мира по боксу дисквалифицирован за допинг
- 14:04Бокс/ММА
Россия? Дмитрий Бивол назвал место третьего боя с Артуром Бетербиевым
- 12:22Бокс/ММА
Украинский боксер близок к бою с чемпионом мира из России
- 12:07Бокс/ММА
Работавший с Ломаченко тренер из США прибыл в лагерь Алимханулы в Казахстане
- 11:57Бокс/ММА
Чемпион WBA из Казахстана получил хорошую новость
- 11:19Бокс/ММА
WBO назначила нового соперника Александру Усику
- 11:04Бокс/ММА
Казахстан или Узбекистан? У кого больше четвертьфиналисток на женском ЧМ-2025 по боксу1
- 10:40Бокс/ММА
«Казахское дерби» сенсационных боксерш пройдет в четвертьфинале чемпионата мира-2025 1
- 10:21Бокс/ММА
IBA ждет звездного боя с участием Казахстана за медаль женского чемпионата мира-2025 по боксу
- 10:07Бокс/ММА
«Он был бы на его месте». Назван боксер, который мог лишить Головкина карьеры
- 09:07Бокс/ММА
Двукратная чемпионка Азии из Казахстана сделала заявление о «золоте» ЧМ-2025 по боксу1
- 08:53Бокс/ММА
IBA отреагировала на победу казахстанской боксерши над трехкратной чемпионкой
- 08:40Бокс/ММА
Прямая трансляция десяти боев Казахстана за медали женского ЧМ-2025 по боксу
- 08:34Бокс/ММА
«Он великолепен». Дональд Трамп выбрал любимого бойца в MMA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?