30 октября 2010 (13:48)

Михаил Кукушкин: «Марченко находится в отличной форме»

Михаил Кукушкин, выступающий за Казахстан, рассказал, за счёт чего ему удалось победить серба Янко Типсаревича со счётом 7:5, 3:6, 6:4 в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге.

«Сегодня был очень интересный и непростой матч. Ключевое значение имел брейк, сделанный мной при счёте 2:4 в решающем сете. После этого я почувствовал уверенность в себе и довёл дело победы. Я доволен тем, как провёл четвертьфинальный поединок.

В полуфинале мне предстоит встретиться с Ильёй Марченко, который в последнее время набрал очень хорошую форму. Не знаю, как сложится матч, но уверен, что будет борьба за каждое очко», — сказал Кукушкин в интервью у корта.