Михаил Шайдоров преподнес неожиданный «сюрприз» для болельщиков

В Усть-Каменогорске прошла VI зимняя Спартакиада. Несмотря на ожидания поклонников фигурного катания, победа досталась не Михаилу Шайдорову, сообщает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
Спартакиаду Казахстана по фигурному катанию среди мужчин выиграл второй номер сборной — Диас Жиренбаев, выступающий за Астану. Серебряного призера чемпионата мира Михаила Шайдорова на турнире не было.
Если до этого спортсмены представили свои короткие программы, то 11 апреля выступили с произвольными.
Второе место досталось Артуру Смагулову из Кызылординской области, а «бронза» — представителю Шымкента Олегу Мельникову.
Михаила Шайдорова встретили в Казахстане после сенсации на ЧМ-2025. Видео
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Перед выступлением был момент паники». Королева Элизабет. Серебряный век3
Новая звезда фигурного катания появилась в Казахстане. Она «кинула» Плющенко, разозлила Тарасову и теперь раздражает многих в России1
«Весь мир перевернулся в одночасье». Два года назад в Алматы убили Дениса Тена
D10, или Прерванный полет3
- 18 декабря, 2025
- 14:33Фигурное катаниеОпределились победители и призеры чемпионата Казахстана-2025 по фигурному катанию
- 17 декабря, 2025
- 20:52Фигурное катание
Озвучена дата возвращения Камилы Валиевой - 11:45Фигурное катание
Новый вундеркинд из России вынесла вердикт Камиле Валиевой - 14 декабря, 2025
- 11:22Фигурное катание
Появились хорошие новости о возвращении Камилы Валиевой - 11 декабря, 2025
- 00:14Фигурное катание
Сменившая Россию на Казахстан фигуристка не поедет на чемпионат РК. Известна причина - 10 декабря, 2025
- 08:37Фигурное катание
Камила Валиева сообщила неожиданные новости перед своим возвращением - 6 декабря, 2025
- 18:59Фигурное катание
Софья Самоделкина принесла Казахстану медаль турнира в Хорватии - 17:26Фигурное катаниеЛучший фигурист Казахстана закончил выступление в финале Гран-при
- 4 декабря, 2025
- 20:30Фигурное катание
Софья Самоделкина неудачно стартовала на турнире в Хорватии - 17:10Фигурное катаниеЛучший фигурист Казахстана выступил в финале Гран-при










