2 октября 2024 (02:04)

Минимальной победой завершился матч «Байер» — «Милан» в Лиге Чемпионов

Завершился матч 2-го тура общего этапа Лиги Чемпионов УЕФА сезона-2024/2025, в котором встречались немецкий «Байер» и итальянский «Милан», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Команды играли на стадионе «БайАрена» в Леверкузене (Германия). Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Сандро Шеррером (Швейцария). «Байер» одержал победу в матче со счётом 1:0.

На 21-й минуте отличился нападающий «Байера» Виктор Бонифасе, однако после просмотра видеоповтора гол был отменён. На 51-й минуте Бонифасе забил гол по правилам.

В своём матче в рамках 1-го тура общего этапа «Байер» разгромил нидерландский «Фейеноорд». Подопечные Хаби Алонсо победили со счётом 4:0. «Милан» встречался с английским «Ливерпулем». «Россонери» уступили со счётом 1:3.

Два безответных гола решили исход матча «Арсенал» — «ПСЖ»