«Может повториться». Абель Санчес дал важный совет Головкину на третий бой с «Канело»

Известный тренер Абель Санчес, в прошлом сотрудничавший с чемпионом мира по версии IBF в среднем весе Геннадием Головкиным, считает, что если GGG получит трилогию с Саулем Альваресом, то ему следует действовать в этом бою агрессивно, а не пытаться перебоксировать оппонента, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Я бы хотел предположить, что в третьем бою Головкин выступит лучше, но все зависит от того, что будет происходить в зале, как он будет готовиться и подходить к бою. Я не говорю, что Геннадий не в форме. Я уверен, что он в отличных кондициях. У него хороший тренер, но я считаю, что попытки Головкина быть боксером, технарем играют на руку Канело.
Мне кажется, то, что сделал с его лицом Сергей Деревянченко, может повториться, только потому что он попытается боксировать и не даст себе возможности быть Геннадием», — сказал Абель Санчес.
Напомним, что третий бой Головкина с Канело может состояться осенью, если они в следующих боях одолеют Риоту Мурату и Дмитрия Бивола соответственно.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА5 марта 2025 (22:04)
Сабырхан — будущее казахстанского бокса, но ему не стоит задерживаться в любителях. Торехан — идеальный профессионал - Бокс/ММА3 марта 2025 (18:34)
«Это большое разочарование для казахстанского народа». Комментатор из России назвал причину поражения Асу Алматаева и оправдал «тычки» Манеля Капе - Бокс/ММА3 марта 2025 (02:12)
Казахстан — лучшая команда «Кубка Странджа», но уступили Узбекистану в личной встрече. Сабырхан показал лучший бой турнира1 - Бокс/ММА2 марта 2025 (20:47)
«Я не думал, что бой получится таким односторонним». Алексей Володин оценил поражение и перспективы Асу Алмабаева в UFC
- 6 марта, 2025
- 19:51Бокс/ММА
Объявлена дата следующего боя Асу Алмабаева после нокаута в UFC
- 19:18Бокс/ММА«Если быть совсем честным». Казахстанский тренер ответил, кто победил в реванше Бетербиев — Бивол
- 18:55Бокс/ММА
«Ясно как божий день». Тони Беллью предсказал победителя боя Бивол — Бетербиев 3
- 18:52Бокс/ММА
Магомеда Анкалаева «нокаутировали» в бою за титул UFC
- 18:23Бокс/ММАБой «Кыпчака» из Казахстана станет главным событием турнира ММА
- 17:32Бокс/ММА
«Я хотел войны». Уроженец Казахстана из UFC сделал неоднозначное заявление перед боем с Джастином Гэтжи
- 17:14Бокс/ММА
В России анонсирован фильм про Емельяненко
- 15:39Бокс/ММАЖанибек Алимханулы показал тяжелую работу перед защитой двух титулов в Астане. Видео
- 15:14Бокс/ММА
Казахстанцу «записали» доминирующую победу на UFC 315
- 14:26Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы «пожаловался» Турки Аль аш-Шейху на «Канело»
- 12:47Бокс/ММАУроженец Казахстана назвал себя самым опасным соперником для Ислама Махачева
- 12:34Бокс/ММА
WBA поставила условие Александру Усику
- 11:48Бокс/ММА
WBC вынес официальное решение по бою Бивол — Бенавидес
- 11:44Бокс/ММА
Алимханулы сделал заявление о боях с «Канело» и Бенавидесом
- 11:22Бокс/ММАWBA приняла важное решение по титульному бою в весе Алимханулы
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?