29 сентября 2024 (20:55)

«Нас поругал, мягко говоря». Шацкий рассказал, кто зашел в раздевалку «Актобе» в перерыве финала Кубка Казахстана

Вратарь «Актобе» Игорь Шацкий в интервью Meta-ratings.kz поделился своими эмоциями после победы над «Атырау» (2:1) в финале Кубка Казахстана, передает Sports.kz.

Скандальным камбэком завершился матч «Атырау» — «Актобе» в финале Кубка Казахстана

— Эмоции просто потрясающие: мы долго шли к этому трофею и очень сильно переживали. В раздевалке мы попихали друг другу. Зашел Юрий Анатольевич Логвиненко, который нас поругал, мягко говоря. Переключили скорость, нужно было давить прямо с начала матча. А мы действовали аккуратно. Все переживали, это нормально.

Пропущенный мяч? Вся команда переживала и это все вылилось в такой эпизод. Считаю, что нам нужна была встряска в виде пропущенного гола. Полуфинальный матч был давным давно, и после этого мы переживали. Болельщики заслужили этот трофей. Я бы себя не простил, если бы мы не выиграли этот кубок. Выигрывать трофеи всегда есть в целях, потому что он первый в моей карьере. Буду вспоминать этот день с наслаждением, — сказал Шацкий.

Напомним, актюбинцы вырвали победу в самой концовке матча. Трофей «красно-белым» принесли голы Алибека Касыма и Фредди Гондолы. Единственный мяч в составе атыраусцев оформил Николай Сигневич. Таким образом, «Актобе» завоевал кубок страны.