17 октября 2024 (12:24)

Найдены виновные в очередном поражении «Барыса» в КХЛ

Бывший вице-президент усть-каменогорского «Торпедо» Юрий Петухов поделился со Sports.kz мнением о матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между астанинским «Барысом» и уфимским «Салаватом Юлаевым» — 2:3.

— Вчера в Астане играли два равных соперника. Четвертое звено «Барыса» действовало очень креативно и забило 2 гола. Бояркин выглядел неплохо, а один раз спас команду от неминуемого гола. К сожалению, большие и очень медленные защитники Грант и Болье, которые достаточно взрослые по хоккейным меркам игроки, ошиблись во всех трех случаях, когда забивал «Салават Юлаев». Ещё и сфолил Натан за две минуты до конца, в совершенно безобидной ситуации, — сказал специалист.

Отметим, что следующий матч «Барыс» проведет 19 октября на выезде против ярославского «Локомотива».