Назван боксер с самым мощным ударом

Британский боксёр в супертяжёлом весе Даниэль Дюбуа назвал боксёра с самым сильным ударом, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«У кого самый мощный удар? Майк Тайсон», — приводит слова Дюбуа Sports Illustrated.
Дюбуа 21 сентября проведёт бой с соотечественником Энтони Джошуа.
Дюбуа дебютировал как профессионал в 2017 году и в июне 2022-го завоевал регулярный титул WBA, нокаутировав американца Тревора Брайана. В своём последнем бою, состоявшемся в июне, британец досрочно остановил хорватского олимпийца Филипа Хрговича, завоевав временный титул IBF.
Тайсон за время профессиональной карьеры принял участие в 58 боях, одержав в них 50 побед (44 нокаутом) и потерпел шесть поражений. Два поединка с участием знаменитого спортсмена были признаны несостоявшимися. Сейчас Майку 57 лет.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА5 марта 2025 (22:04)
Сабырхан — будущее казахстанского бокса, но ему не стоит задерживаться в любителях. Торехан — идеальный профессионал - Бокс/ММА3 марта 2025 (18:34)
«Это большое разочарование для казахстанского народа». Комментатор из России назвал причину поражения Асу Алматаева и оправдал «тычки» Манеля Капе - Бокс/ММА3 марта 2025 (02:12)
Казахстан — лучшая команда «Кубка Странджа», но уступили Узбекистану в личной встрече. Сабырхан показал лучший бой турнира1 - Бокс/ММА2 марта 2025 (20:47)
«Я не думал, что бой получится таким односторонним». Алексей Володин оценил поражение и перспективы Асу Алмабаева в UFC
- 6 марта, 2025
- 08:32Бокс/ММА
«Кто-то бьет палкой, а кто-то стреляет». Елеусинов раскрыл проблемы перехода в профи
- 01:07Бокс/ММА
Асу Алмабаева встретили в Казахстане после нокаута в UFC. Видео
- 00:39Бокс/ММА
Бой Шавката Рахмонова получил признание в США
- 00:36Бокс/ММА
Глава UFC сообщил «ужасную» новость для Ислама Махачева
- 5 марта, 2025
- 23:25Бокс/ММА
Бывшему чемпиону мира из Узбекистана вынесли неутешительный вердикт
- 23:18Бокс/ММА
Чемпион мира из России сделал заявление о реванше с Тимом Цзю
- 23:02Бокс/ММА
Экс-чемпион по трем версиям скончался в возрасте 38 лет. Он спарринговал с Головкиным
- 22:43Бокс/ММА
Спустя годы раскрыт секрет силы Геннадия Головкина. Видео
- 22:32Бокс/ММА
Усик ответил, как бы закончился бой Владимир Кличко — Мухаммед Али1
- 22:30Бокс/ММА
«Все очень плохо». Врач рассказал о состоянии Александра Емельяненко
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?