Названа точная дата реванша Бетербиев — Бивол

Боксёрский матч-реванш между двумя россиянами — абсолютным чемпионом мира в полутяжёлом весе Артуром Бетербиевым и бывшим обладателем мирового чемпионства в этом же весе Дмитрием Биволом — может состояться 22 февраля на крупном празднике бокса The Riyadh Season в Саудовской Аравии, который организует председатель Главного управления развлечений Саудовской Аравии Турки Аль аш-Шейх, сообщил авторитетный журналист Дэн Рафаэль, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«Источники рассказали о подготовке к шоу The Riyadh Season, в том числе о защите бесспорного чемпионства в полутяжёлом весе Артуром Бетербиевым в немедленном матче-реванше против Дмитрия Бивола», — сказал Рафаэль в колонке на своём сайте.
Напомним, первый бой между Биволом и Бетербиевым состоялся в октябре 2024 года, и тогда победу большинством судейских голосов одержал Бетербиев, став первым в истории полутяжёлого дивизиона владельцем сразу шести титулов (WBC, WBA Super, IBF, WBO, IBO и The Ring).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
- 17 декабря, 2025
- 19:45Бокс/ММА
Назым Кызайбай уступила лидерство в сборной Казахстана - 19:21Бокс/ММА
World Boxing объявил главных звезд 2025 года из Казахстана и Узбекистана - 18:49Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес - 18:04Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов объявил важное решение Нурбека Оралбая - 17:30Бокс/ММА
Вице-министр раскрыл детали смертельного ДТП с супругой Шавката Рахмонова - 17:20Бокс/ММА
Судьи решили исход боя сына Кости Цзю - 16:41Бокс/ММА
Нокаут решил исход боя за титул чемпиона мира. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












