27 августа 2024 (00:01)

Неожиданный результат зафиксирован перед стартом Рыбакиной на US Open-2024

Девятая ракетка мира греческая теннисистка Мария Саккари не смогла продолжить матч первого круга US Open-2024 из-за травмы, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.

Она снялась после проигранного 80-й ракетке мира китаянке Ван Яфань первого сета со счётом 2:6.

Общая продолжительность встречи составила 41 минуту. За это время Яфань выполнила две подачи навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала два брейк-пойнта из пяти. На счету Саккари ни одного эйса, две двойные ошибки и ни одного реализованного брейк-пойнта из трёх.

Отметим, что 27 августа на US Open-2024 стартует казахстанская теннисистка Елена Рыбакина.