Тлешев 11 (1:0), Бакаев 14 (1:1), Бакаев 15 (1:2), Жумаскалиев 39 (1:3)
Предупреждены: Тлешев 17, Карпович 56 — Травин 45+1
«Актобе»: Сидельников, Логвиненко, Смаков (к), Аверченко, Кенжисариев, Карпович, Дарабаев, Струков, Серикжанов (Лисенков 76), Тлешев, Эссомба
Резерв: Байжанов, Чичулин, Семенов, Бадло, Ба Халифа, Бойченко
«Тобол»: Петухов, Муканов, Лотов, Шалекенов, Харабара, Нургалиев, Малышев, Жумаскалиев (к), Травин, Юрин, Бакаев (Пархачев 31, Суюмагамбетов 90)
Резерв: Багинский, Жатеков, Куантаев, Туртенвалд, Сабиров
Судьи: Гаузер (Петропавловск), Мельников (Актау), Шарипов (Атырау)
Актобе. ОДЮСШ № 2. 1 000 зрителей.

В центральном матче тура удачливее оказались гости. Хотя первыми успеха добились актюбинцы. Уже на 11-й минуте после размашистой атаки мяч оказался в левой половине штрафной площади, и Акжол Серикжанов бил практически слету. Траекторию полета мяча изменил Мурат Тлешев, переправив кожаный снаряд в ворота.

Но прошло всего три минуты, и «Тобол» сравнял счет. Воспользовавшись несогласованностью действий защитников и голкипера хозяев поля, Улугбек Бакаев оказался расторопнее оппонентов и головой отправил мяч в сетку ворот. А еще через минуту Бакаев оформил дубль. Удар из пределов штрафной площади Андрей Сидельников парировал, а вот к отскоку первым успел узбекский легионер костанайцев, и неотразимо пробил по воротам — 2:1 в пользу «Тобола».

А ближе к перерыву гости и вовсе закрепили успех. Вновь ошибка в оборонительных рядах «Актобе», и Нурбол Жумаскалиев, выйдя на рандеву с Сидельниковым, отправил мяч мимо вратаря в ворота…

Во втором тайме хозяева поля выглядели активнее, и создали немало острых моментов у ворот Александра Петухова, но голкипер вместе с защитниками больше не позволили актюбинцам огорчить себя. Все попытки «Актобе» переломить ход встречи завершились ничем. Костанайцы грамотно оборонялись, и довели дело до победы.