20 декабря 2010 (22:40)

«Арлан» — «Иртыш» 3:7

Неожиданно закончился матч в Кокшетау — ничто не предвещало хозяевам такого крупного поражения.

50 минут в матче шла равная борьба и счет к этому времени был ничейным — 3:3. Проирав первый период, во втором, хозяевам удалось отыграться. В начале третьего периода гости вновь вышли вперед и вновь «Арлан» сделал счет равным, после чего Мыльников уступил место в воротах Мальгину.

Затем павлодарцам удалось разыграть лишнего и на большее сил у кокшетаусцев уже не хватило — и голы в ворота Проничева посыпались как из рога изобилия. В составе победителей отличились Качулин (дважды), Майер (дважды), Сотников (дважды) и Коршков, у хозяев — Кавзалов, Глазков (реализовал буллит) и Бородкин.

«Арлан» — «Иртыш» 3:7 (0:2, 2:0, 1:5)