«Ничего не показал». Известный боксер оценил возвращение Ломаченко и высказался о его следующем оппоненте

Известный украинский боксер Иван Редкач заявил, что его не впечатлило выступление бывшего лидера легкого дивизиона Василия Ломаченко в бою с Масаеши Накатани.
«Японец ничего не показал. Он вышел как на последний бой, как на харакири. Вася — молодец, вернулся с победой. Но он тоже ничего не показал. Эти забеги влево-вправо, набрасывания... Это профессиональный бокс, покажи зрелище.
Молодец, выиграл, но что дальше? Комми? Я не знаю, будет этот бой или нет. Я не слежу, правда. Ломаченко сейчас тяжело организовать денежный поединок с топом. Все топы — Девин Хэйни, Райан Гарсия, Джервонта Дэвис — заняты. Они даже не рискнут идти на такой шаг. Лопес рискнул и стал абсолютным чемпионом мира», — сказал Иван Редкач в прямом эфире в Instagram.
Отметим, что в июне Ломаченко победил Накатани техническим нокаутом в девятом раунде, закрыв поражение от Теофимо Лопеса.
Напомним, Редкач также предсказал, что в реванше Лопес нокаутирует Ломаченко.
«Это неуважение». Украинский боксер обвинил Ломаченко в звездной болезни
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
- 13 января, 2026
- 14:11Бокс/ММА
Еркебулан Токтар подписал контракт на бой с «золотым» соперником из Узбекистана - 14:10Бокс/ММА
Стали известны сроки следующего боя Шавката Рахмонова в UFC - 11:06Бокс/ММА
Экс-чемпион мира по боксу из Казахстана заявил о завершении карьеры - 09:55Бокс/ММА
В Узбекистане раскрыли планы Кроуфорда на возобновление карьеры и будущее - 08:50Бокс/ММАКазахстанский боксёр проведёт бой в Таиланде. Есть дата и соперник
- 02:59Бокс/ММА
Алекс Волкановски объявил решение по завершению карьеры - 01:36Бокс/ММА
Пересмотрен результат финала Казахстан — Россия на ЧМ-2025 по боксу - 01:35Бокс/ММА
Кайрату Ахметову «отказали» в спонсорстве после победы в Грозном - 12 января, 2026
- 23:54Бокс/ММА
«Сатжанов не ушёл — его убрали». Раскрыта скандальная правда об отставке в сборной Казахстана - 23:27Бокс/ММА
Кайрату Сатжанову «пообещали» подарки после скандальной отставки из сборной Казахстана1 - 22:32Бокс/ММА
В Узбекистане изобрели робота-тренера по боксу. Видео - 22:09Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов показал тренировку в плохих условиях. Видео - 21:45Бокс/ММА
Семья Кайрата Сатжанова выступила со скандальным заявление по его отставке1 - 20:55Бокс/ММАЕлеусинов? Объявлен первый главный бой боксерской лиги Даны Уайта
- 20:46Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы узнал правду о своем допинг-скандале
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















