27 февраля 2021 (19:12)

«Никак не повлияло». В «Барысе» не растерялись и готовы переломить ход игры с «Авангардом»

Сегодня казахстанский «Барыс» завершает регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги матчем против омского «Авангарда» в Балашихе, передает Sports.kz.

Едва начав второй тайм, «барсы» пропустили выпад соперника и уже на 43-й секунде пропустили вторую шайбу в игре, голом отметился Сергей Толчинский.

Итоги после 40 минут игры, завершившихся счетом 2:1 в пользу омичей, подвел Кирилл Панюков.

— Как вторая пропущенная шайба от «Авангарда» повлияла на ваш настрой?
— Никак не повлияла, также продолжаем играть и навязывать свою игру. Были моменты, когда мы убегали — надо просто забить. Сейчас надо усилить натиск и сыграть поактивнее.

— У Сергея Кудрявцева первый матч в сезоне, хотите помочь своему голкиперу?
— Вся команда хочет помочь ему сыграть надежнее, готовы блокировать броски на себя. Помочь ему отыграть игру. Он — молодец, играет достаточно уверенно и выручает нас.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 69-ю очками находится на шестой строчке в Восточной конференции, у идущего следом «Автомобилиста» 68 баллов.

Надолго ли? У «Барыса» сменился возможный соперник по первому раунду плей-офф КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz