19 ноября 2021 (00:16)

«Подкосило». В «Барысе» объяснили камбэк «Спартака» в матче КХЛ

Казахстанский «Барыс» встречается с московским «Спартаком» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Sports.kz.

После второго периода клуб из Нур-Султана идет со счетом 2:2. Итоги двух отрезков подвел хоккеист казахстанцев Егор Петухов.

— Слишком рано поверили в удачное стечение обстоятельств по ходу матча, почему второй период получился таким неудачным?
— Никто не верил в победу, еще два периода надо было играть, меньшинство подкосило, сильно устали.

— У вас было два момента, когда имели преимущество.
— Ну, не получилось. Шнурок, конек, штанга там, всякое бывает.

— Что сейчас делать по такой ситуации? Придется возвращаться к началу?
— Да, как в первом периоде играли, здорово играли, были хорошие моменты, даже в меньшинстве могли убежать в ноль и забить

— Вспоминая ваш момент, такое можно повторить? Насколько это наигранная комбинация?
— Нет, комбинация не наигранная (смеется). Для этого надо кому-то удалиться, чтобы убежать. Нет, случайность.

«Надо перестроиться». В «Спартаке» собрались исправить провальное начало матча с «Барысом»