28 сентября 2024 (22:13)

Нокаутом за две минуты завершился бой российского боксера в Алматы. Видео

На вечере профессионального бокса в Алматы состоялся бой между российским боксером Эмилем Новрузовым (2-0, 1 КО) и таиландцем Атчарией Вироджанасуноболом (14-3, 6 КО), сообщает Sports.kz.

Этот поединок прошел в первом и среднем весе и был рассчитан на десять раундов, но закончился уже в первом: Новрузову потребовалось две минуты, чтобы сначала отправить своего соперника в нокдаун, а затем и нокаутировать его. Видео нокаута можно посмотреть ниже.

Таким образом, Эмиль Новрузов одержал третью победу на профи-ринге, а Атчария Вироджанасунобол потерпел четвертое поражение в карьере. Напомним, на вечере бокса в Алматы сегодня также выступят казахстанский боксер Данияр Елеусинов и известный боец ММА Куат Хамитов.