SPORTS.KZ
25 апреля 2024 (13:39)

Нокаутом завершился бой Ангелины Лукас за два титула чемпионки мира

Нокаутом завершился бой Ангелины Лукас за два титула чемпионки мира

Казахстанская боксерша Ангелина Лукас (8-1, 4 КО) выступила на вечере профессионального бокса в Бангкоке (Таиланд), сообщает Sports.kz.

Лукас провела титульный поединок с индийской спортсменкой Мамтой Сингх (5-1, 2 КО). На кону стояло два пояса чемпионки мира во втором наилегчайшем весе по версиям WIBF и WBF. Бой закончился победой казахстанки техническим нокаутом в пятом раунде.

Таким образом, Ангелина Лукас одержала девятую победу в карьере и стала чемпионкой мира по двум версиям, а Мамта Сингх потерпела второе поражение. Добавим, что ранее Лукас выигрывала и другие пояса в профи: WBC Silver, WBC International, UBO, WIBA. На данный момент она идет на серии из четырех побед. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Arman
    • 26 апреля 2024, 12:28
    для DariYA:«На лимпиаду ее...»

    Ей там сразу сильных дадут. Проиграет она же вечно ноет жеребьёвка не та сильных ставят. Если ты спортсмен не должен скучать на жеребьевкуОтветить

  • K
    KYPSHAK
    • 25 апреля 2024, 17:11

    Мне известные пояса в женском боксе , вообще у другой спортсменки. Так какие пояса в итоге выиграла Лукас? . Ответить

  • S
    Serai
    • 25 апреля 2024, 16:19

    Мо-ло-дец! Поздравляю от души.Ответить

  • DariYA
    • 25 апреля 2024, 14:54

    На лимпиаду ее...Ответить

Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх