30 сентября 2023 (00:26)

Новичок сборной Казахстана сыграл третий матч за европейский клуб

Казахстанский полузащитник Александр Зуев провел свой третий матч за сербский футбольный клуб ИМТ, сообщает Sports.kz.

Зуев вышел на замену 55-й минуте в матче десятого тура чемпионата Сербии против «Войводины». Его команда потерпела поражение в гостях со счетом 1:2. На 12-й минуте Михайло Иванович вывел хозяев поля вперед. За четыре минуты до свистка на перерыв Милош Лукович восстановил паритет. На 73-й минуте Иванович оформил дубль и принес победу «Войводине» — 2:1.

Напомним, Александр Зуев долгое время жил в России, однако этим летом решил получить гражданство Казахстана — после этого он получил вызов в национальную сборную, но пока не дебютировал за нее.

«Здесь нет финансового интереса». Магомед Адиев объяснил вызов новичка в сборную Казахстана