20 октября 2024 (20:54)

Обидный исход зафиксирован в матче европейского чемпионата с участием Оразова

В Фаруме (Дания) состоялся матч 12-го тура датской Суперлиги, в котором «Норшелланн» принимал «Силькеборг», передает Sports.kz.

Встреча завершилась ничьей — 1:1. Гостям удалось забить быстрый гол — уже на третьей минуте отличился Йеппе Андерсен. Но «Силькеборг» не смог удержать победу — на 75-й минуте случился автогол Оливера Сонне.

Полузащитник национальной сборной Казахстана Рамазан Оразов начал игру в запасе и вышел на замену на 86-й минуте.

После 12 проведенных матчей «Силькеборг» с 20 очками занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата Дании, «Норшелланн» с 19 очками идет строчкой ниже.

Черчесов оценил лидеров сборной Казахстана и объяснил «отказ» от Самородова и Оразова