«Обязан удосрочить». Жалгас Жумагулов дал прогноз на большой бой

Казахстанский боец ММА Жалгас Жумагулов дал свой прогноз на бой Дмитрий Бикрев — Гойти Дазаев, который состоится 21 февраля в рамках турнира Fight Night 126, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.
«Все знают, что у Гойти борьба хорошая, в прошлый раз ему чуть не хватило. Он стал опытнее. Плюс к тому же, он тренируется в клубе „Ахмат“, где у него есть хорошие спарринг-партнеры и тренеры. Считаю, что Гойти обязан удосрочить Бикрева», — сказал Жумагулов.
Первый бой между 34-летним Дазаевым и 39-летним Бикревым состоялся четыре с половиной года назад. Они дрались в апреле 2021-го на юбилейном сотом турнире Fight Nights в Москве. В главном бою вечера Дмитрий одержал победу техническим нокаутом, во второй раз защитив свой титул.
Стала известна готовность Жалгаса Жумагулова к бою по правилам бокса
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
- 18 декабря, 2025
- 20:14Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов с Арманом Царукяном. Видео - 20:10Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал непобеждённого узбекистанца за секунды до гонга. Видео - 20:04Бокс/ММА
Тренер объяснил феномен двух узбеков в IBA и World Boxing - 19:57Бокс/ММА
Стало известно, когда Ислам Махачев завершит карьеру в UFC - 19:49Бокс/ММА
В очередной сборной недовольны решением в пользу России на ЧМ-2025 IBA - 19:31Бокс/ММА
Боксер из России получит двойной бонус после скандала с Казахстаном на ЧМ-2025 - 19:19Бокс/ММА
Арман Царукян дерзко ответил на вызов Куата Хамитова - 19:11Бокс/ММА
В сборной России оправдались за слова про бой с казахстанцем на ЧМ-2025 IBA - 19:00Бокс/ММА
Чемпион мира IBA из России поставил бой с казахстанцем на первое место - 18:43Бокс/ММА
«Пока меня ущемляют». Куат Хамитов назвал свою миссию в России
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













