SPORTS.KZ
18 июня 2024 (17:17)

«Ордабасы» узнал первого соперника в Лиге Чемпионов

«Ордабасы» узнал первого соперника в Лиге Чемпионов

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка первого отборочного раунда Лиги Чемпионов, по итогам которой определился первый соперник «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

В первом раунде шымкентский клуб, который при жеребьевке был несеянным, встретится с молдавским «Петрокубом». Первый матч состоится 9/10 июля в Казахстане, ответный — 16/17 июля в Молдове.

Напомним, в прошлом сезоне «Ордабасы» стал чемпионом Казахстана. Также в сезоне-2024/25 страну в еврокубках будут представлять «Астана», «Тобол» и «Актобе». «Тобол» выступит в Лиге Европы и стартует с первого отборочного раунда, а «Астана» — со второго. Что касается «Актобе», то он выступит в Лиге Конференций, где также начнет путь с первого раунда. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • С
    Сайлау Урбисинов
    • 19 июня 2024, 10:31
    для Zhandos567:«Молдования они крепкий орешек. Шериф чего стоит»

    Ну, это не Шериф и не Иилсами... Ответить

  • С
    Сайлау Урбисинов
    • 19 июня 2024, 10:24

    Норма, главное, не Лудогорец... Ответить

  • Erseit
    • 18 июня 2024, 18:39

    там 8-ой и 9-ой паре павезло еще больше. Они проходят в третий раунд по лиге чемпионов, минуя второй раунд ( то есть уже попадая в групповой этап лиги конференции как минимум), жаль не назвали пару 13.Ответить

  • Е
    Ерлан Омарбеков
    • 18 июня 2024, 18:37

    Повезло Орде с жребием надеюсь они достойно пройдут первый раунд Ответить

  • Zhandos567
    • 18 июня 2024, 17:31

    Молдования они крепкий орешек. Шериф чего стоитОтветить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх