4 сентября 2024 (21:54)

Овертайм решил исход первого матча «Барыса» в новом сезоне КХЛ

Астанинский «Барыс» дома сыграл с нижнекамским «Нефтехимиком» на старте нового сезона Континентальной хоккейной лиги, пишет Sports.kz.

Дэвид Немировски выставил следующий состав: Маттссон (Бояркин) — Бутчер-Бекетаев, Жафяров-Маклауд-Эллисон; Болье-Антипин, Смит-Шайхмедденов-Бурдасов; Гайтамиров-Данияр, Савицкий-Апальков-Старченко; Камалов, Кайыржан-Омирбеков-Оспанов.

«Барыс» забросил первую шайбу в новом сезоне КХЛ. Видео

Первый период остался без заброшенных шайб, во втором Уэйд Эллисон вывел хозяев вперед, а в третьем гости выровняли положение, игра перешла в овертайм, где сильнее оказался «Нефтехимик».

Шестого сентября «Барыс» дома примет челябинский «Трактор».

«Барыс» (Астана, Казахстан) — «Нефтехимик» (Нижнекамск, Россия) 1:2 ОТ (0:0, 1:0, 0:1, 0:1)