29 апреля 2024 (19:08)

Первая ракетка Казахстана сыграет с лучшим теннисистом России

Четвертая ракетка мира из России, Даниил Медведев, провел матч третьего круга на турнире серии Masters в испанской столице, Мадриде, передает Sports.kz.

Медведев встретился на корте с представителем США, Себастианом Корда (26-й номер АТР). Победу в игре одержал российский теннисист в трех сетах с общим счетом 5:7, 7:6, 6:3. Матч продлился два часа и 27 минут и состоялся на стадии 1/16 финала.

Отметим, что в следующей встрече Медведев сыграет против первой ракетки Казахстана, Александра Бублика (18-я ракетка мира), который ранее был сильнее американца, Бена Шелтона (3:6, 7:6, 6:4).

Лучший теннисист Казахстана установил два уникальных достижения на турнире в Мадриде

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz