SPORTS.KZ
21 сентября 2018 (01:44)

ПФЛК поздравила «Астану» и всех отечественных любителей футбола с успешным стартом в группе ЛЕ

ПФЛК поздравила «Астану» и всех отечественных любителей футбола с успешным стартом в группе ЛЕ

Профессиональная футбольная лига Казахстана поздравила ФК «Астана» со стартом в очередном групповом турнире Лиги Европы УЕФА.

«Столичный коллектив в очередной раз заставил любителей футбола пережить положительные эмоции от яркой игры команды против киевского „Динамо“.

„Астана“ не уступала как в создании моментов, так и в борьбе за мяч на поле. Весь матч футболисты казахстанского клуба играли на равных с „Динамо“, которого СМИ и специалисты называли фаворитом встречи. Однако „Астана“ продемонстрировала слаженную игру, которая стала залогом успеха в выездном противостоянии.

Особо отметим игру столичных футболистов на последних минутах встречи, которые верили в возможность сравнять счет и сделали для этого максимум возможного.

От имени казахстанских футбольных клубов желаем „Астане“ удачи в дальнейших еврокубковых сражениях! Лига поддерживает представителя Казахстана на международной арене и поздравляет всех отечественных любителей футбола с результатом, который принес первое очко в групповой стадии текущего сезона!» — говорится на официальном сайте организации. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Da уж
    • 21 сентября 2018, 10:24
    для Шахтёр на всегда!:«Мужиков порадовал!!! Финтит, разводит молодых динамовцев!! ))»

    Да он вчера был в ударе.Ответить

  • Шахтёр на всегда!
    • 21 сентября 2018, 09:48

    Мужиков порадовал!!! Финтит, разводит молодых динамовцев!! ))Ответить

  • gkt@nur.kz
    • 21 сентября 2018, 09:05

    Полные штаны радости. Леги чуть не просра..ли игру. А все радуются .Армянин даже не ожидал что именно наши полировшики и вытащат легов из задницы киевской. Если бы опять не Эрич,счет был бы разгромный.Ответить

  • Акылбек
    • 21 сентября 2018, 08:19

    Мә мыналарда бар екен.Ия ПФЛКдағылар дұрыс айтады керемет поддержка беруде олар Астанаға КПЛ ойындарын перенос жасап.Ответить

Больше новостей

Статистика


Опрос

Нужны ли легионеры в казахстанском футболе?

Наверх