«Почти была в UFC». Шавкат Рахмонов высказался о будущем своей сестры
Казахстанский боец Шавкат Рахмонов в передаче Hustle Show на Youtube-канале Адама Зубайраева поделился мнением о будущем своей сестры, Соры Рахмоновой (4-1), сообщает Sports.kz.
— У тебя сестра — боец ММА. В данный момент она продолжает карьеру? И будет ли продолжать?
— В данный момент она замужем. Они с мужем будут решать. Мне наоборот легче стало, как замуж отдали (смеется). Ответственности особо нет. У мужа будет ответственность — до этого у меня была. Конечно, я все равно ее поддерживаю. Думаю, ей не стоит... Все равно же женщина есть женщина. Я просто как брат поддерживаю. Вот так [на расстоянии вытянутой руки — прим.] почти была в UFC... Как замуж вышла — всё, короче. Они сами будут решать, между собой разговаривать. Пускай работает, дома будет сидеть, не знаю, для себя заниматься... А так — на таком мировом уровне заниматься не стоит, лучше не надо.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА3 февраля 2025 (15:06)Саддриддин Ахмедов вернется против проходного соперника. Но бой точно будет зрелищным
- Бокс/ММА2 февраля 2025 (04:37)Сергей Липинец был избит в бою за чемпионский пояс. «Самураю» пора на покой
- Бокс/ММА30 января 2025 (21:50)«Этот бой опасен для казахстанца». Алексей Володин высказался о новом сопернике Асу Алмабаева и спрогнозировал исход поединка в UFC
- Бокс/ММА30 января 2025 (19:44)«Судьи будут благоволить принимающей стороне». Мацей Сулецки рассказал о «большом вызове» в Астане и казахстанских боксерах
- 3 февраля, 2025
- 16:49Бокс/ММАКонор Макгрегор высказался о детях Хабиба Нурмагомедова
- 16:39Бокс/ММАЗвезда бокса Узбекистана сразится с абсолютным чемпионом мира
- 15:50Бокс/ММАПрезидент UFC сделал заявление о новом гражданстве Хамзата Чимаева
- 15:31Бокс/ММА«20 миллионов». Запросы футболистов сборной Казахстана возмутили олимпийского чемпиона по боксу
- 15:26Бокс/ММАПризерка чемпионата мира из Казахстана перешла в профи и нацелилась на «абсолют»
- 14:22Бокс/ММАВ России выбрали фаворита боя Хамзат Чимаев — Нассурдин Имавов в UFC
- 12:28Бокс/ММАБоксер с 29 победами рассказал, как побить Жанибека Алимханулы
- 12:08Бокс/ММААвтор сенсации в UFC бросил вызов звезде дивизиона Шавката Рахмонова
- 11:33Бокс/ММААлександр Поветкин уверенно назвал победителя реванша Бетербиев — Бивол
- 10:52Бокс/ММАИзвестный тренер дал прогноз на бой-реванш Бетербиев — Бивол
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?