28 апреля 2024 (17:56)

Полный разгром. Магомед Адиев выиграл третий матч подряд в РПЛ

Грозненский «Ахмат», главным тренером которого является наставник национальной сборной Казахстана Магомед Адиев, дома обыграл «Пари НН» в рамках 26-го тура российской Премьер-Лиги (РПЛ), передает Sports.kz.

Встреча на «Ахмат Арене» в Грозном завершилась крупной победой хозяев поля — 5:1. У «Ахмата» мячи забили Мохамед Конате (26-я и 53-я минуты), Владислав Камилов (45+5), Милош Сатара (65-я) и Лечи Садулаев (88-я). У гостей отличился Николоз Кутателадзе (42-я минута). «Пари НН» доигрывал матч в меньшинстве после удаления Кирилла Боженова на 56-й минуте.

«Ахмат» выиграл третий матч подряд под руководством Адиева и с 29 очками поднялся с 12-го на 10-е место в турнирной таблице РПЛ. «Пари НН» с 28 очками в активе опустился на 11-ю строчку.

«Договоримся с Федерацией футбола Казахстана». В «Ахмате» сделали заявление о будущем Магомеда Адиева