Популярная казахстанская боксерша объяснила, почему вышла замуж за 20-летнего парня другой национальности

Известная казахстанская девушка-боксер Зарина Цолоева объяснила своим подписчикам в Instagram, почему в конце прошлого года решила выйти замуж за молодого тяжелоатлета Алексея Дроздова, которому на тот момент было 20 лет, передает Sports.kz.
«Не умела заниматься писаниной, а сейчас так вообще далека. Хотела красивый стеб с элементами иронии и сарказма. Небольшой Stand Up в сторону моих любимых, как же без вас, любителей поболтать, но время ограничено. Потому для нормальных ровных ребят. Понятия о возрасте не стоят объяснений. На возраст уже давно не смотрят — это раз, а во-вторых, какой я чувствую себя с таковым человеком рядом. А он у меня самый золотой.
Ну и разумеется, не будем о национальности. Пророк (мир ему и благословение) сказал: „Не из нас тот, кто призывает к национализму, не из нас тот, кто воюет ради национализма, не из нас тот, кто умрет ради национализма“ (Абу Дауд). Ислам не разделяет людей на нации. Собравшись под знаменем нашего Пророка Мухаммада (мир ему и благословение) мы не будем разделять на „своих“ и „чужих“, потому что все мы, Альхамдулиллах, одна большая нация — Мусульмане! И это та „строчка в паспорте“, которую исключить невозможно, потому что она большими буквами выбита в наших сердцах», — отметила Цолоева в «сторис».
Добавим, что Зарина Цолоева, неоднократная участница чемпионатов мира в составе любительской сборной Казахстана по боксу, в 2017 году решила перейти в профессионалы, но ее бой 2 ноября в США против Селины Барриос был отменен ввиду болезни казахстанской спортсменки.
Весной этого года было официально объявлено о том, что по итогам контроля с 9 февраля по 2 марта у Алексея Дроздова выявлена положительная допинг-проба. 3 ноября тяжелоатлету исполнился 21 год.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
- Бокс/ММА2 апреля 2025 (10:52)
«Переговоры идут». Непобежденный российский боец принял гражданство Казахстана и собрался в UFC - Бокс/ММА31 марта 2025 (19:41)
Суперкард в Астане. Топовые боксеры Казахстана, но достойный соперник только у одного - Бокс/ММА31 марта 2025 (12:28)
Чем питается чемпионка? Кулинарные советы от Ангелины Лукас - Бокс/ММА30 марта 2025 (21:13)
Каршыга Даутбек — новая звезда ММА из Казахстана. Получил чемпионский бой в Японии и мечтает попасть в UFC
- 2 апреля, 2025
- 23:01Бокс/ММА
Разгром с нокдауном решил судьбу медали Казахстана на Кубке мира по боксу
- 21:51Бокс/ММАЭкс-чемпион мира в весе Алимханулы узнал следующего соперника
- 21:24Бокс/ММА
Баходира Джалолова «обидели» в Казахстане
- 20:42Бокс/ММА
«Сам он не может ходить». Стало известно состояние Александра Емельяненко
- 20:38Бокс/ММА
Бой с Усиком сорван? Дюбуа назвал дату следующего боя
- 20:36Бокс/ММА
Назым Кызайбай сделала выбор между боксом и замужеством
- 20:28Бокс/ММА
Алимханулы вышел на ринг с Джалоловым в Астане. Видео
- 20:06Бокс/ММА
Владимиру Кличко «отдали» титул Александра Усика
- 18:50Бокс/ММАБатыр Джукембаев выступил с призывом перед боем в Астане
- 18:24Бокс/ММА
На сайте МОК сделали заявление о чемпионском бое Алимханулы в Астане
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?