26 сентября 2024 (18:03)

Появилось видео второго гола Рамазана Оразова за датский клуб

Казахстанский полузащитник датского клуба «Силькеборг» Рамазан Оразов забил свой второй гол за новую команду, сообщает Sports.kz.

Рамазан Оразов дебютным голом помог победить европейскому клубу в матче Кубка

25-го сентября «Силькеборг» хавбека сборной Казахстана сыграл в гостях против клуба «Роскильде». Команда Оразова одержала победу со счетом 3:1, а сам казахстанец, выйдя на поле на 73-й минуте, отличился на 93-й минуте. Видео забитого мяча можно посмотреть ниже.

Данная встреча состоялась на стадии 1/16 финала Кубка Дании.

Отметим, что футболист национальной сборной Казахстана перешел в датскую команду в прошедшем европейском межсезонье из «Актобе».

Опубликовал: Рахат Балтабаев Фото: Пресс-служба ФК «Силькеборг» Видео: Пресс-служба ФК «Силькеборг» sports.kz