23 августа 2024 (01:09)

Позором закончился матч «Аль-Насра» с голом Роналду. Видео

«Аль-Наср» дома неожиданно не смог обыграть «Аль-Раед» в матче первого тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Хозяева считались явными фаворитами в этой игре, но победить не смогли — 1:1. На 34-й минуте Криштиану Роналду вывел «Аль-Наср» вперед, однако сразу после перерыва гости отыгрались: на 49-й минуте Мохаммед Фузаир реализовал пенальти. Видео гола Роналду можно посмотреть ниже.

Таким образом, «Аль-Наср» потерял очки в чемпионате в первом же матче нового сезона. Напомним, ранее команда Криштиану Роналду потерпела болезненное поражение в финале Суперкубка Саудовской Аравии от своего главного конкурента, «Аль-Хиляля», — 1:4.