Предраг Райкович: «Можем отыграться в гостях»

Как рассказал Mondo.rs 19-летний голкипер «Црвены Звезды», совсем недавно ставший чемпионом Мира среди молодежи, он надеется, что в Алматы его команда сыграет более удачно, сообщает Sports.kz.
— Нашу игру полностью поломала красная карточка, которая, думаю, не была заслужена. Если бы ее не было, я уверен, что игры шла бы по-другому и закончилась бы иначе... Разница в счете велика, но я считаю, что мы можем ликвидировать ее в матче-реванше, переведя игру в дополнительное время или послематчевую серию пенальти, — поделился с нашими сербскими коллегами своим мнением Предраг Райкович.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
В КПЛ обсуждают возвращение лимитчиков спустя десять лет после отмены. Почему эта идея вызывает вопросы?4
Огромный бюджет, еврокубки и маленький стадион. Что ждет «Шахтер» после прихода долларового миллиардера1
«Кипер „Кайрата“ в будущем вполне может играть в топ-клубе». Греческий журналист рассказал о путешествии в Астану и оценил победу «Олимпиакоса»1
«Кайрат» расстаётся с игроками во время Лиги Чемпионов, а «Елимай» уже начал перестройку. Первые трансферы межсезонья КПЛ-2026
- 17 декабря, 2025
- 15:27Футбол
«Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» претендуют на одного защитника - 14:47Футбол
«На меня не рассчитывают». Лидер клуба КПЛ сделал заявление о своем будущем1 - 14:44Футбол
ФИФА огласила новое решение по ЧМ-2026 с участием Узбекистана - 13:41Футбол
Клуб КПЛ объявил о трансфере казахстанского форварда из состава конкурента1 - 13:06Футбол
Роберт Левандовски приблизился к договоренности с новым клубом - 13:00Футбол
«ПСЖ» — «Фламенго»: прямая трансляция Межконтинентального кубка ФИФА - 11:52Футбол
Темирлана Анарбекова «отправили» в АПЛ и предложили клубы - 10:35Футбол
«Манчестер Сити» принял решение по конкуренту Абдукодира Хусанова - 10:29Футбол
Хави может возглавить топ-клуб АПЛ - 10:09Футбол
Капитан «Кайрата» выбрал лучшего футболиста года в голосовании ФИФА













