25 августа 2024 (18:55)

Рамазан Оразов роскошным пасом помог европейскому клубу победить и выйти в лидеры чемпионата. Видео

«Силькеборг» на выезде обыграл «Вайле»» в матче 6-го тура чемпионата Дании по футболу, передает Sports.kz.

Матч закончился победой «Силькеборга» со счетом 3:1, причем все мячи были забиты во втором тайме. На 57-й минуте Тонни Адамсен вывел гостей вперед. На 67-й минуте на замену вышел казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, который поучаствовал в атаке, приведшей ко второму голу в ворота «Вайле». На 73-й минуте футболист сборной Казахстана дал разрезающий пас с центра поля на ход Адамсену, который оформил дубль, воспользовавшись неудачной игрой вратаря и защитника. На 89-й минуте Хамза Барри сократил разрыв в счете. На третьей минуте компенсированного времени Александер Симмельхак поставил точку в матче.

«Силькеборг» набрал 15 очков и поднялся на первое место. «Вайле» занимает последнее, 12-е место, и очков в своем активе не имеет.