8 сентября 2024 (22:41)

Разгромом с семью голами завершился матч Узбекистан — Бразилия перед ЧМ-2024 по футзалу

Сборные Узбекистана и Бразилии по футзалу провели последний товарищеский матч в рамках подготовки к чемпионату мира-2024, передает Sports.kz.

Встреча состоялась сегодня в Ташкенте (Узбекистан) и завершилась победой бразильцев со счетом 5:2. В составе победителей мячи забили Марсель Маркес (7-я и 22-я минуты), Ронкальо (23-я), Жоау Виктор (32-я) и Марсиньо (36-я). У хозяев площадки отличились Ильгом Хамроев (2-я минута) и Музаффар Агаджонов (26-я).

Напомним, финальный турнир ЧМ-2024 по футзалу пройдёт с 14 сентября по 6 октября 2024 года в Узбекистане в городах Ташкент, Андижан и Бухара.