15 сентября 2024 (00:10)

Разгромом закончились матчи соперников «Астаны» в Лиге Конференций

Соперники «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций добились уверенных побед в своих национальных чемпионатах, сообщает Sports.kz.

Кипрский АПОЭЛ на выезде разгромил «Кармиотиссу» — 3:0. Голы забили Юссеф Эль-Араби (62-я и 67-я минуты) и Кингсли Сарфо (90+7). Также в чемпионате Кипра «Пафос» дома без проблем разобрался с «Анортосисом» — 3:1. У победителей отличились Жайро (40-я минута), Андерсон Силва (59-я) и Иван Шуньич (67-я). Гости смогли отыграть один мяч лишь в концовке: на 80-й минуте у «Анортосиса» забил Рафаэл Лопеш.

Валлийский «Нью-Сейнтс» в национальном первенстве на своем поле не оставил шансов клубу «Барри Таун Юнайтед» — 4:0. Голы забили Джордан Уильямс (25-я и 85-я минуты), Адам Уилсон (53-я) и Бен Кларк (84-я).

Также соперниками «Астаны» на общем этапе Лиги Конференций будут английский «Челси», португальская «Витория» и сербский ТСЦ.