27 апреля 2024 (00:04)

Разгромом закончился матч «Адана Демирспор» — «Галатасарай» с участием Аймбетова

В чемпионате Турции по футболу состоялся матч 34-го тура, в котором «Адана Демирспор» дома принимал стамбульский «Галатасарай», передает Sports.kz.

Встреча на стадионе «Нью Адана Стэдиум» в Адане завершилась победой «Галатасарая» со счетом 3:0. У команды из Стамбула мячи забили Хаким Зиеш (53-я минута), Керем Демирбей (64-я) и Мауро Икарди (90+1).

Казахстанский нападающий «Адана Демирспор» Абат Аймбетов начал игру в запасе и вышел на замену на 85-й минуте.

«Галатасарай» с 93 очками продолжает возглавлять турнирную таблицу турецкой Суперлиги. «Адана Демирспор» имеет в своем активе 41 набранный балл и занимает 11-ю позицию.