21 сентября 2024 (02:08)

Разгромом закончился матч «Аль-Насра» после возвращения Роналду

«Аль-Наср» в гостях разгромил «Аль-Иттифак» в матче 4-го тура чемпионата Саудовской Аравии, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой «Аль-Насра» со счетом 3:0. На 33-й минуте Криштиану Роналду вывел свою команду вперед, реализовав пенальти. На 56-й результативным ударом отметился Салем Аль-Наджди. Точку в матче поставил Талиска, забивший на 71-й минуте.

Благодаря этой победе «Аль-Наср» набрал 8 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице. У «Аль-Иттифака» осталось 9 очков, команда занимает третье место. Что касается статистики выступлений Криштиану Роналду в этом сезоне, то на счету португальца уже пять забитых мячей и две результативные передачи в шести матчах. Предыдущий матч «Аль-Насра» Роналду пропустил из-за болезни.