22 сентября 2024 (23:31)

Разгромом закончился матч «Барселоны» в Ла Лиге

«Барселона» на выезде разгромила «Вильярреал» в матче 6-го тура испанской Ла Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч завершился победой «Барселоны» со счетом 5:1. По дублю у гостей оформили Роберт Левандовски (20-я и 35-я минуты) и Рафинья (75-я и 83-я); еще один мяч забил Пабло Торре (58-я). Единственный гол в составе «Вильярреала» на счету Айосе Переса (38-я). На 66-й минуте Роберт Левандовски мог сделать хет-трик, но не реализовал пенальти.

Таким образом, «Барселона» одержала шестую победу подряд в чемпионате Испании и по-прежнему занимает первое место — у каталонцев 18 очков. «Вильярреал» с 11 очками располагается на пятой строчке турнирной таблицы.