7 сентября 2024 (23:06)

Разгромом завершился матч Армении в Лиге наций

Сборная Армении дома разгромила команду Латвии в матче 1-го тура Лиги наций, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Ереване и закончился победой Армении со счетом 4:1. У хозяев забили Ваган Бичахчян (6-я минута), Лукас Селараян (38-я) и Эдуард Сперцян (86-я); также автоголом армянам «помог» Каспарс Дубра (36-я). Гости тоже забили в результате автогол: на 9-й минуте мяч в свои ворота отправил Георгий Арутюнян.

Таким образом, сборная Армении с уверенной победы стартовала в новом сезоне Лиги наций и вышла на первое место в группе. Также в группе 4 дивизиона С выступают сборные Северной Македонии и Фарерских островов, которые сыграли вничью — 1:1.

Со счетом 2:0 закончился первый матч Англии в Лиге наций