2 августа 2024 (22:21)

Разгромом завершился матч теннисиста из Казахстана за полуфинал турнира в Порту

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин (134-я ракетка мира) сыграл третий матч на хардовом турнире в португальском городе Порту, сообщает Sports.kz.

Кукушкин провел встречу с испанским теннисистом Алексом Мартинезом (678-й номер АТР) и одержал победу в двух сетах с общим счетом 6:4, 6:1. Матч продлился один час и 16 минут и состоялся на стадии четвертьфинала.

За время игры Михаил исполнил одну подачу навылет и не совершил ни одной двойной ошибки.

Отметим, что на прошедшем Открытом чемпионате Великобритании (Уимблдон) в Лондоне казахстанский теннисист не сумел преодолеть стадию квалификации, проиграв в финале.

Опубликовал: Рахат Балтабаев sports.kz